Наташа Королева сбежала от мужа в праздники

Стало известно, с кем певица провела Рождество.
Юлия Маркова
|
07 Января 2023
Наташа Королева в голубом жакете
Наташа Королева
Фото: Социальные сети

Новый год Наташа Королева встретила на работе. Звезда выступала вместе со своим сыном Архипом Глушко. После концертов артистка решила посвятить время совсем не мужу, а поехала навестить родственников за границей. В частности, певица решила встретить Рождество со своей матерью Людмилой Порывай.

«В этот день я всегда стараюсь быть в кругу семьи, рядом с мамой. Важно и дорого сохранять то, что порою исчезает в ежедневной суете современного мира. Когда наступает Рождество, я с неимоверным теплом и улыбкой на губах жду эту встречу с мамой, как символ моего детства»,

— написала артистка в личном блоге.

В качестве подтверждения Королева приложила снимок, сделанный в кругу семьи. На фото позировала певица, ее мама, сестра Ирина и племянница. На снимке с родственниками, к слову, фанаты не увидели супруга Сергея Глушко.

Уже несколько месяцев в Сети активно ходят слухи о том, что Королева и Глушко находятся на грани развода. Якобы супруги даже не живут вместе. Однако оба все домыслы опровергли, заявив, что счастливы, как и раньше.

Причиной раздельного отдыха стала взаимная неприязнь Тарзана и Людмилы Ивановны. Не так давно зять и теща сильно поссорились, и с тех пор не разговаривают друг с другом. Но на самом деле, Порывай с самого начала не приняла зятя.

«Мама, конечно, была не в восторге, потому что, она считала, что она была “понижена” в статусе тещи знаменитого композитора вдруг к теще стриптизера. Для нее это был удар», — рассказывала когда-то Наташа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог