Наталья Водянова передумала разводиться

Несмотря на то, что супермодель Наталья Водянова заявила о своем разрыве с мужем, английским лордом...
29 Июня 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на то, что супермодель Наталья Водянова заявила о своем разрыве с мужем, английским лордом Джастином Портманом, о разводе пары речь пока не идет. Расстаться официально супругам мешает драконовский брачный контракт! Ведь в случае развода право воспитывать троих детей автоматически переходит к Портману, мама же сможет общаться с Лукасом, Невой и Виктором лишь в определенное судом время. Однако несмотря на разладившиеся отношения, Портман совершенно не хочет разлучать дочь и сыновей с матерью. Тем более что Наталья, с которой в настоящее время живут дети, поощряет общение супруга с отпрысками.

«Я не запрещаю Джастину встречаться с детьми, — рассказала Наталья Водянова. — Он отец и имеет полное право видеть детей, когда захочет. К примеру, вчера муж вместе с Лукасом и Невой целый день провели в зоопарке. Дочка так радовалась этой прогулке, что весь вечер рассказывала мне о том, каких зверушек она видела».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог