Настя Задорожная показала детское фото

Певица и актриса опубликовала себя на фоне ковра.
10 Декабря 2015
Фото: Instagram*

Певица и актриса Настя Задорожная опубликовала в личном блоге свою фотографию из детства, которое пришлось на конец 80-х и начала 90-х годов XX века. Впрочем, даже если не знать, что Настя родилась в 1985 году, время можно легко определить по обстановке комнаты и одежде будущей звезды. Настя одета в трикотажное платье, какие как раз носили девочки и их мамы в начале 90-х. А позирует маленькая Анастасия на фоне висящего на стене ковра. «У всех есть фото на фоне ковра?» — Спросила Задорожная у своих поклонников. Девушки-подписчицы страницы Насти также отметили ее бант в виде красного цветка, напоминающего астру. «Если у тебя не было ковра и такого банта, то ты родился не в СССР!» — Написали фанаты Задорожной в ответ на ее вопрос.

Кстати, недавно на ТВ прошел сериал «Королева красоты», где Настя сыграла девушку из прошлого. Правда, не своего времени, а, скорее, времен детства ее мамы. Героиня Задорожной — Марианна Нечаева, восходящая звезда 60-х, к которой благоволит кинематограф, она много и успешно работает в кино, её жизнь складывается достаточно хорошо, она встречается с прекрасным молодым человеком, строит дальновидные планы, но в какой-то момент все это рушится. Партнером Насти по картине стал актер Павел Прилучный

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог