Настя Задорожная показала белье Димы Билана

Настя Задорожная впервые оголилась на сцене и показала всем нижнее белье, при том мужское… Но все...
01 Ноября 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Насти Задорожной

Настя Задорожная впервые оголилась на сцене и показала всем нижнее белье, притом мужское… Но все это было сделано только для того, чтобы максимально приблизиться к образу Димы Билана, пародию на которого ей предстоит сделать в самом популярном украинском телешоу «Шоумаsтгоуон». Это будет Настин дебют в роли мужчины за все время участия в программе.

Для того, чтобы артистка стала похожа на Диму, потребовался не один час. Сложный сценический грим получился не сразу, первая попытка была неудачной, так как Настя больше напоминала Галустяна, чем Билана. Но внешнее сходство это не основная задача, за короткий промежуток времени артистка должна была обучиться не только манере поведения, присущей Диме Билану, но и его вокальным особенностям, так как правило «живого звука» на проекте неизменно.

«Каждый образ сложен по-своему.

Мужчину я изображаю впервые, для правдоподобности даже положила пару носков в штаны и одела мужское нижнее белье, но это только минимум из того, что я сделала. С Димкой мы знакомы давно, со студенческого возраста. Но знание человека лично не особо помогает, так как сценический образ отличается от повседневного. Я уважаю его творчество, радуюсь его победам, это непредсказуемый, гиперактивный и харизматичный артист. Его вокал повторить невозможно, но я все-таки попыталась передать его манеру пения.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Насти Задорожной

Немаловажна и мимическая составляющая. Я так увлеклась процессом, что за время выступления потеряла половину грима. Надеюсь, что зрители меня поймут и им понравится мое выступление, а сам Дима не обидится на нашу шутку», — комментирует Настя Задорожная.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог