Настя Осипова ставит эксперименты

«Есть мнение, что солистки девичьих поп-коллективов - блондинки, которые только и умеют, что красиво двигаться на сцене».
25 Июня 2012
Настя Осипова, Сергей Светлаков, Ольга Шелест, Анастасия Мыскина, Дмитрий Дюжев
Настя Осипова, Сергей Светлаков, Ольга Шелест, Анастасия Мыскина, Дмитрий Дюжев
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Сексапильная солистка группы «Блестящие» всесторонне развивает свои творческие данные. Помимо работы в «Блестящих», Настя успешно снимается в кино и сериалах, пробует себя на театральных подмостках. Её новый творческий эксперимент — запись рок-композиции. Как оказалась, Настя давно увлекается роком. Уже четыре года подряд вместе со своей подругой теннисисткой Анастасией Мыскиной она является гостем крупнейшего рок-фестиваля «Рок над Волгой», который проходит в Самарской области. В этом году фест собрал более 300 тысяч зрителей. На его сцене вытупили ведущие российские и мировые рок-коллективы: «Би-2», «ЮПитер», «Аквариум», «Ленинград», «Океан Эльзы», Игорь Растеряев, «Король и Шут», «Алиса» и культовые западные Garbage, француженка Zaz и Limp Bizkit.

Вели фестиваль солист «АукцЫона» Олег Гаркуша, актер Дмитрий Дюжев, шоумен Сергей Светлаков и телеведущая Ольга Шелест.

«Я всегда с огромным удовольствием приезжаю на этот фестиваль. Здесь неповторимая атмосфера, просто дух захватывает, когда из-за кулис ты видишь какое количество народа собирается послушать хорошую музыку. В этом году мне удалось познакомиться с потрясающей французской рок-дивой Zaz и моей любимой Ширли Мэнсон. Наверное, внутри меня живет настоящая рокерша. Есть неправильное мнение, что солистки девичьих поп-коллективов и в жизни такие куколки-блондинки, которые только и умеют, что красиво двигаться на сцене и петь простые поп-песенки. Я хочу доказать, что это не так.

Общение с рокерами сподвигло меня на очередной творческий эксперимент. В ближайшее время я собираюсь записать довольно тяжелую рок-песню, попробовать себя в новом амплуа. Мне это очень интересно. Мои друзья рок-музыканты обещали мне помощь с ощуществлением моей идеи», — рассказала Настя Осипова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог