Настя Осипова ставит эксперименты

«Есть мнение, что солистки девичьих поп-коллективов - блондинки, которые только и умеют, что красиво двигаться на сцене».
25 Июня 2012
Настя Осипова, Сергей Светлаков, Ольга Шелест, Анастасия Мыскина, Дмитрий Дюжев
Настя Осипова, Сергей Светлаков, Ольга Шелест, Анастасия Мыскина, Дмитрий Дюжев
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Сексапильная солистка группы «Блестящие» всесторонне развивает свои творческие данные. Помимо работы в «Блестящих», Настя успешно снимается в кино и сериалах, пробует себя на театральных подмостках. Её новый творческий эксперимент — запись рок-композиции. Как оказалась, Настя давно увлекается роком. Уже четыре года подряд вместе со своей подругой теннисисткой Анастасией Мыскиной она является гостем крупнейшего рок-фестиваля «Рок над Волгой», который проходит в Самарской области. В этом году фест собрал более 300 тысяч зрителей. На его сцене вытупили ведущие российские и мировые рок-коллективы: «Би-2», «ЮПитер», «Аквариум», «Ленинград», «Океан Эльзы», Игорь Растеряев, «Король и Шут», «Алиса» и культовые западные Garbage, француженка Zaz и Limp Bizkit.

Вели фестиваль солист «АукцЫона» Олег Гаркуша, актер Дмитрий Дюжев, шоумен Сергей Светлаков и телеведущая Ольга Шелест.

«Я всегда с огромным удовольствием приезжаю на этот фестиваль. Здесь неповторимая атмосфера, просто дух захватывает, когда из-за кулис ты видишь какое количество народа собирается послушать хорошую музыку. В этом году мне удалось познакомиться с потрясающей французской рок-дивой Zaz и моей любимой Ширли Мэнсон. Наверное, внутри меня живет настоящая рокерша. Есть неправильное мнение, что солистки девичьих поп-коллективов и в жизни такие куколки-блондинки, которые только и умеют, что красиво двигаться на сцене и петь простые поп-песенки. Я хочу доказать, что это не так.

Общение с рокерами сподвигло меня на очередной творческий эксперимент. В ближайшее время я собираюсь записать довольно тяжелую рок-песню, попробовать себя в новом амплуа. Мне это очень интересно. Мои друзья рок-музыканты обещали мне помощь с ощуществлением моей идеи», — рассказала Настя Осипова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог