«Наше новое чудо»: родившая Кравец раскрыла пол новорожденного ребенка

Звезда Comedy Club стала мамой во второй раз.
Марина Кравец
Фото: кадр "Шоу Воли" на ТНТ

Марина Кравец с мужем Аркадием Водаховым отмечают новое прибавление в семье. Накануне они снова стали родителями. Звезда Comedy Club лично рассказала о родах и поделилась первыми эмоциями после радостного события.

О том, что юмористка ждёт второго ребенка стало известно в ноябре. За месяц до Нового года Кравец на съемках сообщила о своей беременности, предупредив о том, что возьмет паузу в работе в связи с декретным отпуском. А вчера она вышла на связь с новостью о рождении... дочки!

Молодая мама поблагодарила врачей клиники, где она рожала, а также призналась в любви своему супругу. Ему она выразила отдельную благодарность за «новое чудо». Имя малышки Марина с мужем пока не рассекретили, зато показали первое фото из роддома. На снимке супруги позируют с новорожденной дочкой, укутанной в пеленку.

Первым, кто узнал о появлении малышки на свет, стала старшая дочка пары — Вероника. Родители обрадовали её новостью о рождении младшей сестренки.

«Сегодня у нас был очень солнечный и радостный день! У нас с Аркадием родилась дочка. Первой, кому сообщили эту радостную весть, стала наша старшая малышка — Никуся»,

— поделилась Кравец.

Напомним, что прошлым летом супруги отметили оловянную свадьбу. Марина вышла замуж в 2013 году, но впервые стала мамой только через семь лет после свадьбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог