Надежда Михалкова поставила точку в отношениях с Резо Гигинеишвили

В Сети обсуждают причины развода звездной пары.
16 Октября 2017
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Фото: Социальные Сети

По сообщениям российских СМИ, Надежда Михалкова решилась окончательно разорвать отношения с мужем Резо Гигинеишвили. Наследница знаменитой династии подала на развод с режиссером. Это случилось еще в сентябре, но информация об официально поданных документах в суд появилась только сегодня. По закону у супругов есть два месяца на то, чтобы передумать и попытаться вернуть идиллию в семью, но надежды на это не так много, как хотелось бы поклонникам пары.

Слухи о проблемах в семье Надежды и Резо появились еще год назад. Сначала из соцсетей «исчезли» совместные фото пары. После Михалкова с мужем стали появляться в обществе без обручальных колец, а потом и вовсе перестали выходить в свет как пара. На всех мероприятиях, где требовалось присутствие супругов они появлялись порознь. Даже на свадьбе лучших друзей — Светланы Устиновой и Ильи Стюарта Резо появился без жены, зато со своими двумя детьми: Ниной и Иваном. 

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Фото: Социальные Сети

Кстати, по слухам, именно ради детей Надежда и Резо так долго тянули с разводом. Ради них они старались преодолеть семейный кризис, но, к сожалению, их попытки не увенчались успехом...

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Фото: Социальные Сети

Некоторое время назад появились слухи о том, что у Гигинеишвили за прошедший год завелся новый роман. Якобы, у режиссера интрижка с Надеждой Оболенцевой, хорошей подругой Светланы Бондарчук. По словам инсайдеров, Резо все свободное от работы время теперь проводит именно с ней, сообщает Starhit.

Тем временем, недавно стало известно, что весной этого года Никита Сергеевич вновь стал дедушкой — у его сына Степана родился наследник. Кроме этого, вскоре Михалков станет прадедушкой — его внучка Александра ждет пополнения в семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог