На те же грабли: в Сети показали новое видео с голым Дзюбой

Футболист попросил спокойнее к этому относиться.
Артем Дзюба — фото
Артем Дзюба
Фото: Социальные сети

Артем Дзюба снова вынужден оправдываться перед фанатами за слив его интимного видео. В Сеть попали новые снятые на телефон кадры, где российский футболист позирует полностью обнаженным. Игрок «Локомотива» объяснил, что опять стал жертвой шантажа.

Осенью 2020 года футболист крупно опозорился в результате утечки контента, который не был предназначен для широкой публики. Дзюба снял на камеру, как сам себе доставляет удовольствие. Судя по всему, отснятый материал был предназначен для частного просмотра, но телефон Артема был взломан. В итоге разгорелся секс-скандал, из-за которого репутация футболиста сильно пострадала.

Сегодня история повторилась: анонимные источники опубликовали неизданное видео с голым Дзюбой. 34-летний спортсмен уже прокомментировал ситуацию и сказал, что последние пару дней он получал сообщения с угрозами от неизвестных.

«Последние два-три дня мне писали, опять вымогали деньги, угрожали. Не знаю, кто, для чего, кому это надо. Мне в принципе уже неинтересно. Это на вашей совести»,

— сказал Дзюба.

Футболист уточнил, что видео было снято давно и это видно по отсутствию седины на его голове. Он сделал нужные выводы и давно «перевернул эту страницу», поэтому возвращаться к обсуждению этой темы не хочет.

«Прошу как-то к этому спокойнее относиться! У меня всё хорошо»,

говорит многодетный отец.

Забавно, что несколько дней назад Дзюба был признан «самым медийным игроком» по версии премии «Winline Герои РПЛ». И с этим сложно поспорить: Дзюба чаще других футболистов попадает в разные скандальные ситуации, которые потом долго обсуждают в СМИ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог