Муж в отцы годится: солист группы «На-На» представил молодую жену

Владимир Политов прошлым летом снова стал отцом.
Владимир Политов
Фото: предоставлено Пресс-службой

Владимир Политов в 2021 году женился на молоденькой девушке по имени Ольга. Солист популярной группы «На-На» встретил своё счастье после одного из выступлений. Будущая жена пришла к нему в гримерку за автографом. Это была любовь с первого взгляда. А уже в прошлом году у пары родился первый общий ребенок.

В новом выпуске шоу «Секрет на миллион» на НТВ 53-летний певец впервые появится в кадре с 29-летней любимой и сыном Артемом. Артист не показывал ребенка, пока тот был ещё совсем маленьким.

Владимир Политов с молодой женой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Артём – второй ребёнок певца. Старшая дочь Алёна родилась в первом браке Политова, она всего на пять лет младше супруги артиста. Несмотря на то, что брак родителей распался, Алёна сохранила с отцом тёплые отношения. Она замечательно ладит с его новой женой и с удовольствием проводит время с маленьким братом. В студии «Секрета на миллион» Алёна расскажет о том, какую трагедию недавно пережила и как знаменитый отец помог ей справиться с эмоциями.

Однако если дочь обиды на ушедшего из семьи отца не держит, то мама Владимира Политова до сих пор с болью вспоминает годы его юности. Популярность группы «На-На» вскружила юноше голову, и он не всегда вёл себя как примерный сын. 30 марта в эфире НТВ будет показан выпуск «Секрета на миллион» с откровениями мамы Политова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог