Муж Николь Ричи опроверг слухи о разводе

Судя по всему, пара не собирается расставаться.
11 Мая 2015
Николь Ричи
Николь Ричи
Фото: Instagram* Николь Ричи

В день матери супруг Николь Ричи Джоэл Мэдден поздравил жену с праздником, опровергнув тем самым слухи о скором разводе пары, которые ходили последнее время.

Брат мужа Камерон Диаз опубликовал на страницах своего микроблога в Instagram* совместный с Николь снимок, который он подписал так: «Счастливого дня матери моему лучшему другу и жизненному партнеру! Лучшая жена, лучшая мать и лучший друг, о котором отец и дети могут только мечтать!».

Николь Ричи с мужем
Николь Ричи с мужем
Фото: Instagram* мужа Николь Ричи

Пара начала встречаться восемь лет назад, а свадьбу сыграла в декабре 2010-го. Супруги воспитывают двоих детей — 7-летнюю дочь Хэрлоу и 5-летнего сына Спарроу.

Напомним, что в апреле активно ходили слухи о том, что супруги собрались развестись. «У Джо и Николь все не ладится, — сообщил близкий паре источник порталу Radar Online. — Они все больше времени проводят не вместе, потому что когда они вдвоем, они только и делают, что ссорятся. Николь может быть очень резкой, когда все идет не так, как она хочет, а Джоэлу это очень не нравится. Если бы не дети, они бы уже развелись. Николь старается сохранить брак, но и ее терпению есть предел».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог