«Может, даже продам ее»: как зарабатывает одинокий и больной Губин

Певец не ждет поздравлений на 23 февраля.
Губин
Фото: кадр шоу "Суперстар" на НТВ

Андрей Губин встретит День защитника Отечества в загородном доме в Подмосковье, куда ему пришлось съехать из-за шумных соседей. 48-летний певец признался, что на данный момент в его жизни нет дамы сердца, которая бы устроила ему сюрприз по случаю праздника.

Встречаться с друзьями артист тоже не планирует, но некоторым он все же отправит поздравления. Вообще, Губин в последнее время мало с кем контактирует и ведёт затворнический образ жизни.

«Я в праздники всегда работаю, даже на Новый год. Принимать поздравления не люблю: чем меньше мне звонят, тем больше у меня времени. У меня даже телефон всегда без звука»,

— сказал Губин.

Сидя дома, тяжело болеющий исполнитель занимается творчеством. Он пишет новые песни, рассчитывая однажды получить за них гонорар. Губин не планирует возвращаться к выступлениям, но будет рад, если его треки купят Джиган или Рамиль. Одна композиция авторства звезды 90-х стоит полторы тысячи долларов.

«Вчера набросал новую композицию, может, даже продам ее»,

— надеется певец.

Напомним, что Губин бросил карьеру певца из-за тяжелого неврологического заболевания. Его мучают острые боли, снять которые не может ни одно лекарство. Диагноз прозопалгия лица ему поставили в 2004 году. Временное облегчение дают только поездки на реабилитацию за границу.

По материалам Woman.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог