Моника Беллуччи призналась, что обманывает поклонников

52-летняя актриса сделала шокирующее признание.
11 Мая 2017
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: Филипп Гончаров

Поклонники Моники Беллуччи давно уже решили, что она владеет, наверное, каким-то тайным рецептом, позволяющим ей сохранять неувядающую красоту и в 52 года выглядеть так, что ей завидуют многие 30-летние коллеги. Причем Моника практически безупречна не только на красных дорожках, где все видят ее издалека, но и на крупных планах — как на фото в журналах, так и на снимках, которые она выкладывает в своем микроблоге. Но на днях, во время своего интервью агентству AFP, актриса сделала поразившее всех признание. Она заявила, что практически все ее фотографии серьезно обрабатывают в Фотошопе, стирая следы времени!

«Я  благодарна небесам за то, что кто-то изобрел Фотошоп. Это то, что всех нас спасает!» — заявила Моника, имея в виду и себя, и других уже давно не 25-летних актрис. «У меня есть морщинки и около глаз, и повсюду. А ведь лет 10 назад их еще не было… Впрочем, я очень признательна редакторам журналов, где печатают мои фото, что они «приглаживают» их, соблюдая чувство меры, — прокомментировала Беллуччи. — На самом деле, я думаю, что без этого можно было бы обойтись, но ведь нас всех приучили к тому, что внешность звезд должна быть безупречна. А жаль, маленькие «несовершенства» иногда бывают просто прелестны…» — посетовала актриса.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: @monicabellucciofficiel/Instagram*

Как честно призналась Моника, она не возражает не только против обработки снимков, но и против пластических операций! «Я не понимаю, почему женщин осуждают за это!» — недоумевает актриса. Впрочем, прибегала ли она сама когда-либо к помощи пластических хирургов, Беллуччи скромно умолчала.

Между прочим, меньше чем через неделю,  актрисе снова предстоит предстать перед публикой на красной дорожке — на Каннском кинофестивале, где Монику избрали ведущей. Именно ей предстоит провести церемонии открытия и закрытия фестиваля. Любопытно, что для фотосессии, приуроченной к этому событию, актриса примерила на себя новый образ — она сфотографировалась в светлом парике. Это фото, которое она выложила в своем микроблоге, очень приглянулось ее фанатам – они пришли к выводу, что светлые волосы идут Беллуччи ничуть не меньше, чем ее природные, темные.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог