Много набрала: недавно родившая Брухунова потеряла контроль над весом

Молодая жена Евгения Петросяна сообщила об изменениях в фигуре.
Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

В день своего 35-летия Татьяна Брухунова поделилась новостью о рождении дочки. Оказалось, что молодая жена Евгения Петросяна ещё несколько месяцев назад стала мамой во второй раз. Она не делилась этой информацией с посторонними — знали только самые близкие друзья. Сегодня она впервые показала фото с дочкой на руках.

Многие удивляются, что Брухунова ни разу не «засветила» большой живот, хотя весь последний год она чуть ли не каждый день выходила в свет. То шла на премьеру нового спектакля, то гуляла с подругами по выставкам. В Сети из-за этого поползли слухи, что Татьяна, мол, рожала не сама. Сплетники подозревают, что ребенка выносила суррогатная мать, но Петросян уже лично опроверг эти предположения.

«Если я не транслирую живот, как это делаете вы, это значит только то, что я не живу напоказ»,

— отвечает Татьяна на претензии в отсутствии «беременных» фото.

Чуть позже она добавила, что самые внимательные подписчики давно всё поняли и писали ей личные сообщения со словами поддержки.

Кстати, Брухунова призналась, что до сих пор не восстановилась после вторых родов. Она сильно поправилась и пока не пришла в форму. Об этом она сказала, когда получила комплимент по поводу своего внешнего вида.

«Я бы так не сказала. Сейчас я в своем максимальном весе»,

— с грустью признала Татьяна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог