«Мне должны отрезать шею»: экстремально похудевший Морозов готовится к новой пластике

Звезда «Кривого зеркала» честно рассказал, как приводит себя в форму.
Александр Морозов  - фото
Александр Морозов
Фото: LEGION-MEDIA
Александр Морозов после похудения
Александр Морозов
Фото: @morozov_artist/instagram*

На днях артист Александр Морозов, известный широкой публике по программе «Кривое зеркало», поразил публику невероятным преображением – он похудел на 60 килограммов! Однако в отличие от многих своих коллег по цеху 47-летний юморист не стал скрывать, что сбросил вес благодаря операции по уменьшению желудка, а теперь приводит себя в форму не тренировками в поте лица, а пластическими операциями.

Морозов призвал публику не верить в то, что, избавившись от стольких килограммов, можно стать стройным, лишь ответственно посещая спортзал. Как рассказал артист, он уже перенес абдоминопластику и подтяжку лица, в ходе которых ему убрали обвисшую кожу, образовавшуюся после похудения. Но на одной пластической операции Александр останавливаться не собирается и готовится вновь лечь под нож.

«Мне еще должны отрезать сиськи, руки и шею. Спорт? Это не работает. Минус 60 килограммов и все висит. Каким спортом это можно убрать? Я, конечно же, хочу заниматься спортом, но мне там тускло. Я несколько раз ходил. Там какие-то маньяки, мне кажется. В спортзал ходят маньяки!»

— заявил он в YouTube-шоу «Говорящие головы».

Морозов уверяет, что похудение принесло ему одни только плюсы, ведь теперь он вновь обрел тело настоящего мужчины, да и работы артист не лишился, несмотря на то, что его привыкли видеть в образе Пчелки. Жалеет юморист только об утраченном гардеробе, который теперь ему стал очень велик. В итоге всю одежду Александру пришлось отдать на благотворительность.

«Вот тут большая проблема, потому что очень люблю красивую одежду и дорогую. Отнес все в храм. Думаю, люди, которые ее забрали, конечно, не поняли, что это за бренды. Это дорогое шмотье»,

— посетовал Морозов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог