Мила Кунис родит первенца буквально на днях

Поклонники Милы Кунис недоумевают — когда же звезда родит своего первенца?
11 Сентября 2014
Мила Кунис
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press
Мила Кунис
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

Поклонники Милы Кунис недоумевают — когда же звезда родит своего первенца? Даже Скарлетт Йоханссон, о беременности которой стало известно гораздо позже, успела стать мамой. Однако зарубежные таблоиды спешат порадовать недоумевающих хорошими новостями. Мила и ее возлюбленный, Эштон Катчер, уже готовы стать родителями и ждут рождения ребенка со дня на день.

В минувшую среду, 10 сентября, папарацци сфотографировали актрису по дороге в маникюрный салон. Кунис шла по Нью-Йорку в спортивных штанах и обтягивающей черной майке. Судя по размерам живота, звезда родит в самое ближайшее время.

Близкие звездной паре источники рассказали, что будущий отец переживает за актрису едва ли не больше, чем она сама. «Он несколько раз наведывался в госпиталь, где собирается рожать Мила. Он тщательно готовится к этому событию, ничего не оставляет на волю случая. Эштон хочет, чтобы все прошло гладко», — поделился источник.

Напомним, что около месяца назад Мила отметила свой день рождения, 14 августа голливудской актрисе Миле Кунис исполнился 31 год. Вместо того чтобы начать свой праздник с романтического завтрака со своим возлюбленным, Мила отправилась на занятия по йоге для беременных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог