Михалкова — Гигинеишвили: до развода не дойдет!

Журнал «Семь дней» уже рассказывал о том, что судьбоносные союзы, как правило, гармоничны и очень...
10 Сентября 2012

Журнал «Семь дней» уже рассказывал о том, что судьбоносные союзы, как правило, гармоничны и очень прочны. А есть ли будущее у тех браков, которые не относятся к категории судьбоносных? Представьте себе: встретились два человека, которые не являются кармическими половинками, полюбили друг друга, решили, что будут вместе, и... О том, что может произойти в этом случае, корреспонденты журнала и расспросили победительницей телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталью Воротникову. Выяснилось, что такие союзы тоже могут оказаться крепкими и гармоничными. «Вот вам пример, — Наталья обратила внимание на фотографию Игоря Петренко и Екатерины Климовой. — Супруги точно не являются кармическими половинками, но после знакомства оба довольно быстро поняли, что нуждаются друг в друге.

Их обоюдное желание жить вместе было осознанным, хотя по своему мироощущению они абсолютно разные. Тем не менее отношения в этой паре очень теплые: партнеры уважают, поддерживают и ценят друг друга — это залог прочного брака. Я вижу у них только двух совместных детей». Затем Наталья показала на другой снимок — Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили. «Это еще один пример, когда в брак вступили люди, не предназначенные друг для друга судьбой. В этом случае любовь и страсть свели вместе партнеров, которые очень похожи. Им не просто хорошо вместе — они наслаждаются обществом друг друга и очень ценят его. До развода у этой пары дело не дойдет. По судьбе у них — двое детей, дочь и сын».

О том, какое личное счастье ожидает Анну Семенович и Стаса Пьеху, а также о будущем герцогини Кембриджской и принца Уильяма читайте в эксклюзивном репортаже в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог