Михалкова — Гигинеишвили: до развода не дойдет!

Журнал «Семь дней» уже рассказывал о том, что судьбоносные союзы, как правило, гармоничны и очень...
10 Сентября 2012

Журнал «Семь дней» уже рассказывал о том, что судьбоносные союзы, как правило, гармоничны и очень прочны. А есть ли будущее у тех браков, которые не относятся к категории судьбоносных? Представьте себе: встретились два человека, которые не являются кармическими половинками, полюбили друг друга, решили, что будут вместе, и... О том, что может произойти в этом случае, корреспонденты журнала и расспросили победительницей телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталью Воротникову. Выяснилось, что такие союзы тоже могут оказаться крепкими и гармоничными. «Вот вам пример, — Наталья обратила внимание на фотографию Игоря Петренко и Екатерины Климовой. — Супруги точно не являются кармическими половинками, но после знакомства оба довольно быстро поняли, что нуждаются друг в друге.

Их обоюдное желание жить вместе было осознанным, хотя по своему мироощущению они абсолютно разные. Тем не менее отношения в этой паре очень теплые: партнеры уважают, поддерживают и ценят друг друга — это залог прочного брака. Я вижу у них только двух совместных детей». Затем Наталья показала на другой снимок — Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили. «Это еще один пример, когда в брак вступили люди, не предназначенные друг для друга судьбой. В этом случае любовь и страсть свели вместе партнеров, которые очень похожи. Им не просто хорошо вместе — они наслаждаются обществом друг друга и очень ценят его. До развода у этой пары дело не дойдет. По судьбе у них — двое детей, дочь и сын».

О том, какое личное счастье ожидает Анну Семенович и Стаса Пьеху, а также о будущем герцогини Кембриджской и принца Уильяма читайте в эксклюзивном репортаже в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог