Маша Вебер перестанет терять вещи

Солистка группы «Тутси» Маша Вебер отметила свой 25-й день рождения в одном из модных столичных...
14 Мая 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Солистка группы «Тутси» Маша Вебер отметила свой 25-й день рождения в одном из модных столичных караоке-клубов. На празднование юбилея именинница пригласила только самых близких друзей, среди которых были коллеги по группе, «фабричные» друзья и сокурсники из ГИТИСа.

На самом деле, день рождения у Маши 5 мая, но первые майские праздники певица решила провести с пятилетним сыном Оскаром, отложив торжество. Над выбором места долго размышлять не пришлось: практически все друзья Вебер — люди поющие, поэтому и отмечать решили в караоке. Именинница приготовила для вечеринки сразу два наряда — в первом, нежно-розовом, отделанном переливающимися кристаллами, Маша встречала гостей.

Для продолжения веселья девушка предпочла полупрозрачный черный костюм, в котором можно плясать и отдыхать с гостями, не боясь случайно пролитого бокала красного вина.

Первыми приехали Машины одногруппницы — Ира Ортман и Леся Ярославская — с мужьями и необычным подарком. Девушки преподнесли виновнице торжества ярко-зеленый чемодан — артистки уверены, что такая заметная вещь уж точно в аэропорту не потеряется. Продолжили задаривать именинницу Настя Крайнова, Арсений Бородин (группа «Челси»), Сергей Ашихмин («Инь-Ян») и еще несколько десятков гостей. Чего только не было среди подарков: проигрыватель для айфона, брендовая одежда, кулон с фианитом, коллекция косметики и даже книжка про театр (Вебер учится на вокальном факультете театрального института).

Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Одним из самых оригинальных подарков стал сертификат на изделие одного из российских дизайнеров — по Машиному эскизу будет создана сумка, которая станет родоначальником линии Мария фон Вебер от Igor York.

Не обошлось в этот вечер без музыкальных сюрпризов — исполнить одну из своих самых известных песен «Самый самый» собрался уникальный состав группы «Тутси». Маша Вебер, Ира Ортман, Леся Ярославская, Наташа Ростова и Настя Крайнова впервые за всю историю коллектива вышли на сцену впятером. Представила свою новую композицию «Неземной» и сама Маша, после чего передала микрофон в руки коллег. Кульминацией официальной части стал праздничный торт, украшенный знаменитой символикой «Роллинг Стоунз» и свечками в виде цифр 25.

Какое желание загадала именинница, задувая их, так никому узнать и не удалось. Но пусть оно обязательно сбудется!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог