Мария Порошина запивает пельмени молоком

Популярная актриса театра и кино Мария Порошина славится среди друзей как хлебосольная хозяйка.
29 Января 2014
Мария Порошина
Мария Порошина
Фото: PersonaStars.com

Популярная актриса театра и кино Мария Порошина славится среди друзей как хлебосольная хозяйка. Звезда фильмов «Антикиллер», «Ночной дозор» и «Елки» говорит, что очень любит, когда ее дом полон шумных гостей. Для них она готовит множество разнообразных и вкусных блюд, не заботясь об их низкокалорийности. Сама 40-летняя актриса не остается в стороне и тоже с удовольствием снимает пробу со своих творений. 

«У меня папа родом с Урала, поэтому сибирские пельмени — самое вкусное блюдо на свете для меня. Я запиваю их молоком. Когда-то давно мамины друзья, которые долгое время прожили в Китае, привезли оттуда рецепт мяса по-китайски, который скрупулезно записывали за местным светилом кулинарии. Теперь это излюбленное блюдо нашей семьи. Кстати, во время его приготовления обязательно надо говорить: «Руки повара придают вкус пище». А еще ни одно застолье не обходится без салата со смешным названием «Обжорка». Его рецепт мне подарила подруга, актриса Татьяна Скороходова», - рассказала Порошина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

При этом Мария признается, что после таких посиделок разгрузочные дни не устраивает. Вместо этого она предпочитает заниматься спортом и каждый свой день начинает с зарядки. Если же утром на это катастрофически не хватает времени, то вечером актриса встает на беговую дорожку и занимаюсь в медленном темпе хотя бы полчаса. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог