Марина Анисина тренирует бизнесменов

Известная фигуристка Марина Анисина несмотря на заботы, связанные с воспитанием маленьких детей -...
09 Ноября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Известная фигуристка Марина Анисина несмотря на заботы, связанные с воспитанием маленьких детей — четырехлетнего сына Мика-Анжеля и трехлетней дочки Эвы-Влады, продолжает активно работать. Ее часто приглашают танцевать на ледовых площадках мира вместе с партнером по фигурному катанию Гвендалем Пейзера. Кроме того Марина вместе с супругом Никитой Джигурдой играет в антрепризных спектаклях, а также записывает песни, с которыми рыжеволосый семейный дуэт выступает на различных площадках страны. Недавно Анисину приглашали во Францию возглавить французскую сборную по фигурному катанию, но она отказалась — не хотела оставлять семью, да и на родине интересных проектов немало.

Тренировкам спортсменов Марина предпочла тренинги бизнесменов. Своим жизненным опытом — как добиться успехов в жизни, преодолевать трудности, воспитывать силу воли — олимпийская чемпионка теперь делится на специальных мастер-классах с сотрудниками бизнес-компаний. Тренинги идут на ура! «Спортсменка, красавица, да еще умница» — говорят те, кто уже побывал на ее тренингах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог