Марина Анисина купила квартиру во Франции

Олимпийская чемпионка готовится к новоселью.
25 Декабря 2015
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

В сентябре Марина открыла школу фигурного катания в городе Бордо, что на юго-западе Франции, и решила поселиться неподалеку от работы. «От моего нового дома, в котором я купила квартиру, до катка, — 900 метров: очень  удобно, не нужно тратить много времени на дорогу, — рассказала 7days.ru знаменитая фигуристка. — Сейчас в квартире, которую я недавно купила, нам собирают мебель. Мы всей семьей переберемся туда еще до праздников. Я еще несколько дней буду в Москве, вчера у меня была премьера ледовой рок-оперы «Парфюмер», а в понедельник полечу в Бордо к детям — Мик-Анжелю, Эве-Владе и, конечно, маме. Очень переживаю: Рождество в Европе уже отпраздновали, и елки там уже перестанут продавать. Но я все равно что-нибудь придумаю и найду елку, а искусственную или живую — не важно. Письма Деду Морозу сын с дочерью уже отправили, список подарков, которые они заказали, едва уместился на двух листах. Анжелю я уже купила конструктор с тематикой «Звездных войн» и красный лондонский автобус, а Эве — домик для Барби, который нужно собрать самой, и куклу, которую она просила. И еще многое нужно успеть найти из списка детей, так что я сейчас в цейтноте».

Дети Марины учатся в Бордо в школе: помимо общеобразовательных предметов оба занимают теннисом и рисованием. «Эва также ходит на танцы и фигурное катание, Анжель — на футбол, — уточняет Марина. — А вот фигурное катание сына особо не увлекает. Иногда беру его с собой на каток, но ему лишь бы разогнаться, чтобы упасть и лежа проехаться по льду, в общем, дурака повалять. А вот рисовать Анжель обожает. Иногда, например, может закапризничать: «Ой, не хочу на теннис» или «Ой, надоел футбол». Но стоит ему сказать: «Тогда и на рисование не пойдешь» — все, капризы заканчиваются, потому что пропустить рисование для него — самое большое наказание. Сын очень творческий мальчик».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог