Максим Аверин стал разведчиком

Актер сыграл роль русского Бонда в сериале «Напарницы».
11 Февраля 2016
Максим Аверин
Максим Аверин
Фото: Пресс-служба телеканала "Домашний"
Максим Аверин
Максим Аверин
Фото: Пресс-служба телеканала "Домашний"

Увы, ни смокинга, ни шикарных автомобилей, ни «личной» девушки-помощницы герою Максима Аверина в новом сериале «Напарницы» на канале «Домашний» не выделили. Зато сюжет и интрига в сценарии очень даже подошли бы какому-нибудь голливудскому блокбастеру.

Герой Аверина — Егор Раевский уходит от своей невесты к ее подруге, а через несколько дней трагически погибает. Волею судьбы девушкам приходится работать вместе, и тут выясняется, что смерть Егор — лишь его прикрытие...

Максиму Аверину не впервой играть в сериалах представителей власти. Его Глухарев из практически одноименного сериала стал одним из самых любимых кинополицейских страны! Но, прочитав сценарий про разведчика, актер серьезно задумался, стоит ли соглашаться.

«Я долго думал: ну какой из меня разведчик? — рассказывает Максим. — Актеру ведь нужно сыграть не профессию, а человека. Но потом копнул глубже и понял, что эта история — о возвращении домой. В жизни мы часто, не узнав все подробности, бросаем друг друга, буквально вырываем из памяти. Но у каждого должно быть место, куда он может вернуться. Туда, где начинается его собственная территория».

Напарницами Максима по проекту стали актрисы Марьяна Спивак, коллега Аверина по театру «Сатирикон», и Екатерина Кузнецова, известная по роли официантки Саши в сериале «Кухня».

«Напарницы» стартуют на «Домашнем» 14 марта.

Марьяна Спивак и Екатерина Кузнецова
Фото: Пресс-служба телеканала "Домашний"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог