Ляйсан Утяшева рассказала о сыне

Телезвезда говорит, что ее сын очень быстро развивается, а внешне похож и на нее, и на своего отца Павла Волю.
18 Октября 2014
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Сыну телеведущей и спортсменки Ляйсан Утяшевой и шоумена Павла Воли недавно исполнилось полтора года. На встрече с дизайнером Дашей Гаузер, посвященной выходу новой весенне-летней коллекции 2015 «Dasha Gauser для «Пингвинов Мадагаскара», Ляйсан рассказала 7days.ru о сыне.

«Роберт похож и на меня и на Пашу. Он такой абсолютный микс. У Роберта голубые глаза и, мне кажется, он похож на мою маму. Волосы у него русые, как у Паши», — рассказала Утяшева.

Телезвезда поведала, что ее ребенок очень быстро растет и развивается: «Он такой крепыш. У Роберта уже почти все зубки появились. А говорит сынок с семи месяцев. Его первыми словами были «мама», «папа», «баба», «дай», «на», «зами» (это вместо «возьми»)».

Ляйсан добавила, что старается проводить с сыном все свободное время. К счастью, ее коллеги относятся к этому с пониманием.

«У меня сейчас идет запись новых передач программы «Танцы» на канале ТНТ. Я не с утра до вечера работаю. Все на работе знают, что у меня маленький ребенок, и относятся очень лояльно», — призналась она.

«По дому мне очень помогает няня, — говорит Ляйсан. — Но у нас нет такого, что няня воспитывает ребенка. Когда я дома, я стараюсь проводить больше времени с Робертом, поэтому няня берет на себя заботу о приготовлении ужина. Я лучше проведу время с ребенком, а не у плиты».

Звезда рассказала, что вместе с мужем и сыном они часто ходят всей семьей к друзьям из Comedy Club. Сын Утяшевой и Воли тоже нашел себе друзей среди сверстников в этой компании: «Мы видим, что наш Роберт по уровню развития такой, каким должен быть малыш в полтора года. У Роберта главные друзья — Лука - сын Зураба Матуа, которому год и пять месяцев, и сын Вадима Галыгина — Вадик».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог