Лидия Федосеева-Шукшина решилась на дорогую покупку после свадьбы

У Бари Алибасова и артистки появилась совместная недвижимость.
03 Декабря 2018
Бари Алибасов с Лидией Шукшиной
Фото: photoxpress.ru

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов дали первое совместное интервью после свадьбы. Продюсер группы «На-на» рассказал, что, женившись на своей давней спутнице жизни, чувствует себя очень счастливым. А вот сама артистка похоже, только недавно начала осознавать, что в седьмой раз вышла замуж. Дело в том, что Лидия Николаевна до последнего ничего не знала о готовящемся предложении руки и сердца.

По словам Федосеевой-Шукшиной, Алибасов пригласил её в ЗАГС на свадьбу друзей. А потом неожиданно достал из кармана обручальные кольца и предложил оформить отношения. «Я подумал, раз мы идем туда в качестве сопровождающих лиц, почему и нам не оформить отношения», — заявил Алибасов. Лидия Николаевна говорит, что даже толком не успела обдумать решение, а сотрудники ЗАГСа уже начали регистрировать документы.

«Я даже не успела подумать как следует», — рассказала Федосеева-Шукшина. 

Дети Лидии Николаевны и Бари Каримовича проигнорировали свадьбу, состоявшуюся 20 ноября, что, конечно, сильно их расстроило. На торжестве присутствовал только племянник актрисы. Федосеева-Шукшина надеется, что родные в конечном итоге примут её мужа. «Меня никто не поддержал. Ни Маша, ни остальные дети. Вообще, они думают скорее бы меня сбагрить куда-нибудь. Мне бы хотелось, чтобы они нас услышали и поняли, чтобы учились у нас доброте и вечному», — рассказала Лидия Николаевна репортерам программы «Новые русские сенсации».

Свой медовый месяц молодожены планируют провести в Финляндии. А потом они поселятся в загородном доме в Новой Москве. Сразу же после церемонии бракосочетания Лидия Николаевна и Бари Алибасов обзавелись совместной недвижимостью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог