Лера Кудрявцева высказалась об отношениях со своей невесткой

Телеведущая сделала признание.
Олеся Киселева
|
25 Ноября 2021
Лера Кудрявцева с мужем
Лера Кудрявцева с хоккеистом Игорем Макаровым
Фото: @leratv/instagram*

Лере Кудрявцевой удается совмещать роли и жены, и молодой мамы, и бабушки — ведь у ее сына Жана и его жены Анастасии подрастает сын. А в этот раз Кудрявцева рассказала, какой свекровью она себя считает.

 «Со всеми нахожу общий язык, всех люблю и всем помогаю. Главное, чтобы моему сыну было хорошо. Моя невестка Настя  прекрасная мама, конечно, она гиперопекает, трясется над моим внуком Левушкой, но мне это очень нравится. Я точно не та свекровь, которую ненавидят, мне кажется, Настя меня тоже любит»,

— поделилась Лера в интервью «Антенне».

Кудрявцева призналась, что поняла — дети должны появляться в жизни вовремя. Сына Жана она родила в 18 лет, а дочь Марию — в 47 лет.

«Я ненормальная мама в том плане, что Маша сейчас мое все. Не знаю, какие именно перемены во мне произошли. Чувствую, что стала больше присматриваться к деткам, лучше их понимать, прям люблю не могу», — сказала Лера.

В этом году Лера Кудрявцева отпраздновала свое 50-летие. В личном блоге она опубликовала кадры, на которых коллеги по шоу «Звезды сошлись» устроили ей сюрприз. Они хором поздравили Кудрявцеву, подарили торт и роскошный букет цветов. Лера расплакалась от восторга и умиления.

Теледива не стала закатывать пышных вечеринок для друзей: она устроила семейные посиделки в саду собственного загородного дома. Кудрявцева запечатлела домашний праздник на видео. «Моя семья — моя сила», — подписала она трогательные кадры. В гости к Кудрявцевой пришел сын Жан со своим наследником Левой. Мальчик отлично ладит с дочерью телеведущей Машей, которая всего на три месяца младше его.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог