Лера Кудрявцева раскрыла секрет своего омоложения

Теперь ясно, почему телеведущая стала так хорошо выглядеть.
02 Августа 2019

Лера Кудрявцева является одной из звезд, которая постоянно работает над своей фигурой и внешностью. В последнее время телеведущая стала выглядеть моложе мужа, который, в свою очередь, моложе ее на 16 лет. До поры до времени звезда не раскрывала секрет, а сейчас решила показать, почему так похорошела.

Оказывается, Кудрявцева обратилась к восточным практикам, а именно, к процедуре под названием Широдара. Это аюрведический массаж лица, суть которого в том, что теплое масло тоненькой струйкой проливают в особые точки на лбу, в том числе, в область Аджна-чакры («третьего глаза»). Человек при этом должен находиться в горизонтальном положении. Параллельно с этим выполняется легкий массаж волосистой части головы.

Уникальность процедуры в том, что она не только направлена на оздоровление и расслабление, но и эффективно омолаживает, поэтому также используется в качестве косметической процедуры.

Интересно, что еще пару лет назад Леру Кудрявцеву упрекали в том, что она совершенно не смотрится в паре с мужем — Игорем Макаровым. Многие злословили, что со стороны разница в возрасте супругов (16 лет) была очень заметна. Кто-то даже дразнил ведущую, что она выглядит «мамочкой» своего молодого мужа. Однако, родив ребенка, Лера резко похорошела и продолжает молодеть с каждым днем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог