Леонид Агутин показал фото Анжелики Варум без макияжа

Музыкант трогательно поздравил супругу с днем рождения.
26 Мая 2015
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: @agutinleonid(Instagram* Леонида Агутина)

Сегодня, 26 мая, российская певица Анжелика Варум отмечает 46-летие. Одним из первых с днем рождения звезду поздравил супруг, музыкант Леонид Агутин

В своем микроблоге в Instagram* он опубликовал трогательную фотографию вместе с Анжеликой, на которой она изображена без макияжа. Снимок Леонид снабдил стихотворением собственного сочинения, в которое вложил все свои чувства к жене, а также теплыми пожеланиями: «Родная, любимая, с Днем Рождения! Счастья, здоровья и радости тебе, весна моя. Я с тобой. Я рядом». 

Поклонников звездной пары умилило это фото: «Это Любовь!!! Счастья вам бесконечного!!! Очень приятная пара», «Боже, как повезло этой Красивой Женщине! С Днём рождения! Не все, живя долгое время в браке, становятся родными», «Прямо прослезилась, честное слово! Какие слова! С Днем Рождения, Анжелика». 

Кстати, Леонид Агутин часто посвящает супруге стихи, в которых восхищается ее красотой и талантом. А однажды он воспел в своем произведении семейную жизнь с Анжеликой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог