Леди Гаге пригрозили российским законодательством

Американская певица Леди Гага, которая собирается выступить 9 декабря в Санкт-Петербурге...
22 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская певица Леди Гага, которая собирается выступить 9 декабря в Санкт-Петербурге, предупреждена о городском законе, предусматривающем штраф за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, сообщил РИА Новости президент корпорации PMI, организовавшей приезд звезды, Евгений Финкельштейн. Он пояснил, что передал менеджменту эпатажной певицы пожелания исключить из списка несколько песен, которые, по мнению московского депутата-эсера Антона Белякова, пропагандируют однополую любовь.

«Мы никаких песен удалять из списка не будем, мы депутатский запрос передали менеджменту артиста, и окончательное решение будет принимать менеджмент артиста», — сообщил он.

Более того, московский депутат-эсер Антон Беляков предложил не допускать на концерты Леди Гаги зрителей младше 18 лет из-за «излишней сексуальной раскрепощенности певицы». Финкельштейн отметил, что корпорация PMI также сообщила представителям Гаги и о возрастном цензе, однако не факт, что певица пойдет навстречу в этом вопросе. «Во-первых, никакого разъяснения по поводу регулирования возрастного ценза по новому закону не было, во-вторых, возрастной ценз определяет артист. Леди Гага определила для себя 12+», — рассказал представитель компании, добавив, что маркировку на билетах не изменят.

Леди Гага посетит Санкт-Петербург в рамках мирового тура «Born This Way Ball».

Одноименный альбом певицы продан тиражом более шести миллионов копий. Вместе с артисткой в ее мировом туре принимают участие британская рок-группа «The Darkness» и диджей Lady Starlight.

Читайте также:

Леди Гага стала мультиком
Леди Гага сыграла в футбол с детьми
Леди Гага сделала новую тату?
Леди Гага: «Адель больше меня!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог