«Лайма и знать не знает!» Муж больной Вайкуле вышел на связь

Артистка перестала платить по счетам.
Лайма Вайкуле — фото
Лайма Вайкуле
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look

СМИ узнали о финансовых проблемах Лаймы Вайкуле. Источники сообщили, что её фирма «Лайма Лайв», которая занималась, в частности, организацией фестиваля в Латвии, терпит серьезные убытки. Компания якобы просрочила выплату пяти тысяч евро.

Вайкуле еще несколько месяцев назад уехала в Штаты и на связь с поклонниками не выходит. Говорят, что срочный отъезд певицы за океан был связан с рецидивом онкологии. В конце весны в прессу просочились слухи, что у «дамы с Дюн» серьезные проблемы со здоровьем. Сама артистка эту информацию никак комментировать не стала, однако её директор слухи о лечении опроверг.

Недавно о болезни Лаймы высказался и Филипп Киркоров. Он заявил, что не верит слухам, так как он примерно месяц назад лично говорил с певицей по видеосвязи и она, по его словам, выглядела она прекрасно.

Что касается долгов, то супруг Вайкуле Андрей Латковский призвал журналистов не разводить панику. Якобы певица делегировала управление фирмой своим помощникам, а те просто забыли что-то оплатить.

«Где-то, может быть, забыли заплатить, я даже не знаю. Но этим занимаются специальные люди, они отслеживают бухгалтерию. Лайма и знать не знает про это все»,

— рассказал супруг Вайкуле.

По материалам «Абзаца».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог