Ксения Бородина высмеяла стиль Марии Погребняк

Телеведущая обидела подругу совершенно случайно.
05 Мая 2017
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Инстаграм*
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Фото: Инстаграм*

Ксения Бородина нечаянно обидела свою подругу Марию Погребняк. Телеведущая опубликовала в своем микроблоге пост, призывающий девушек одеваться модно, но не смешно.

Публикация сопровождалась иллюстрациями нелепых, по мнению Бородиной, сумок. «За 180 тысяч сумка-плед! Я обожаю моду, клевые вещи, никогда не жалею денег на шмотки, но это простите что?! — изумляется Ксения. — Я на это смотрю уже давно и все понять не могу, кто купил? Зачем? Многие отчаянно пытаются повторить американских звезд, но на них это не смотрится так смешно, хотя у них эпатаж в крови. А у нас все равно колхоз получается. Одевайтесь стильно, но не смешно!»

Фото: Инстаграм*

Интересно, что именно одной из таких странных сумок гордилась Мария Погребняк. «Прикупила себе маленький кошелечек!» — хвасталась светская львица. Правда, подписчики страницы Марии не оценили ее приобретение. «На Черкизоне прикупили?» — стало едва ли не самым популярным комментарием в этой публикации Погребняк.

Зато поклонники Бородиной похвалили ее за стиль и вкус и согласились, что представленные сумки модных брендов выглядят довольно-таки странно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог