Козловский сыграет в фильме-катастрофе вместе с Машковым и Шпицой

«Экипаж» — история о талантливом молодом летчике. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести.
09 Сентября 2014

9 сентября стало известно, что главные женские роли в фильме «Экипаж» режиссера Николая Лебедева исполнят Агне Грудите и Катерина Шпица. Литовская звезда Агне Грудите сыграет амбициозного второго пилота Александру, а Катерина Шпица — очаровательную и бесстрашную бортпроводницу.

«Экипаж» — история о талантливом молодом летчике Алексее Гущине (Данила Козловский). Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Начав свою жизнь с нуля пилотом-стажером под руководством сурового и принципиального летчика Леонида Зинченко (Владимир Машков), Гущин постепенно привыкает к будням летчика гражданской авиации, за спиной которого не парашют, а сотни пассажиров. 

Отношения с наставником претерпевают изменения — от обожания и слепой веры до отчуждения и возможного предательства. Не все гладко складывается и в отношениях Гущина с неприступной красавицей Александрой, которая работает в той же компании вторым пилотом. Во время полета в юго-восточную Азию наши герои получают сообщение о начавшимся землетрясении на вулканическом острове в океане. Экипаж принимает решение лететь туда. Настало время, когда Гущин может показать все, на что он способен, спасая жизни сотен людей. 

Интересно, что Данила Козловский, получив одну из главных ролей в этом фильме-катастрофе, чтобы выглядеть в кадре убедительно, решил взять несколько уроков вождения у профессиональных летчиков. На мастер-классах актера познакомили с устройством самолета, а также предоставили возможность подняться в небо, правда, под присмотром инструктора. 

Съемки фильма стартуют в середине сентября и пройдут в Москве, Жуковском и Крыму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог