Юлия Ковальчук увезла дочь на море до весны

Певица сбежала от московских морозов.
Дмитрий Горбачев
|
05 Февраля 2019
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Instagram*.com

Юлия и ее муж Алексей Чумаков вместе с годовалой дочкой Амелией и ее няней проводят зиму в своих апартаментах неподалеку от Барселоны, возвращаясь в Россию только для работы — на съемки и концерты. «Четыре часа до Москвы на концерт и четыре часа обратно — легко», — говорит певица. Юлия считает, что морской воздух очень полезен для их малышки. А когда в Москве потеплеет и запахнет весной, семья вернется на родину.

К слову, не так давно певица записала и свою сольную композицию «Давай». А недавно певица выпустила  клип на эту песню. Артистка отвечает на вопросы: как вернуть страсть в отношения и обратить время вспять? Интересно, что главного героя для видео Юля нашла в популярном мобильном приложении знакомств. Что её туда привело и, главное, зачем, можно узнать, посмотрев клип. «Давай» — это песня, под которую хочется влюбляться, танцевать, утопать в ночных прогулках и встречать вместе на крыше рассвет, — говорит Ковальчук. — Очень хочется, чтобы вам она тоже понравилась, в ней много души и моих переживаний».

Напомним, это первая сольная работа певицы после рождения дочери Амелии. Певица решила выпустить сингл накануне своего дня рождения, сделав таким образом себе и своим поклонникам подарок. Более того, звезда предупредила, что эта композиция будет сильно отличаться от предыдущих ее работ. По словам Юлии, этот выбор песни может удивить ее преданных фанатов.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог