«Колония – не дом родной» 57-летний Михаил Ефремов заболел в тюрьме

Актер не вынес пребывания в некомфортных условиях.
Михаил Ефремов заболел
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

Появились тревожные новости о состоянии здоровья Михаила Ефремова, отбывающего наказание в колонии в Белгородской области за смертельное ДТП. 57-летний артист, которому сидеть за решеткой еще более семи лет, не смог с легкостью адаптироваться к новым, мало комфортным условиям, и его организм дал сбой.

Оказалось, что некоторое время назад артист заболел и обратился к тюремному врачу. К счастью, речь идет не о коронавирусе, у Михаила Олеговича диагностировали простуду с соответствующими симптомами – кашлем, насморком и ознобом. Предположительно, Ефремов простудился из-за морозов, обрушившихся на всю Россию.

 «Да, Михаил Олегович приболел, но это не коронавирус. У него было что-то типа простуды. Все-таки колония — не дом родной. Сейчас осужденный чувствует себя лучше», — сообщил «МК» источник в тюрьме.

Хоть у актера и не обнаружили COVID-19, он все равно находится на карантине, отдельно от остальных заключенных, поскольку в колонии строго следят за мерами предосторожности, чтобы не допустить распространения вируса.

Напомним, публика не случайно обращает столь пристальное внимание на здоровье артиста, ведь он страдает рядом хронических заболеваний – бронхитом и астмой, при которых даже обычная простуда может быть крайне опасна. Также еще во время суда у актера наблюдались неполадки с сердцем. В середина августа Ефремов даже попал в реанимацию: он потерял сознание во время заседания и его срочно увезли в Боткинскую больницу, где врачи поставили звездному пациенту диагноз «инсульт».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог