Клинт Иствуд стал жертвой шутника

Клинт Иствуд пополнил список звёзд, ставших жертвами розыгрышей до сих пор...
22 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Клинт Иствуд пополнил список звёзд, ставших жертвами розыгрышей до сих пор не пойманного лос-анджелесского шутника. Как и в предыдущих случаях, в службу 911 поступила по телефону информация о том, что в доме знаменитого актера и режиссера идет перестрелка из автоматического оружия и имеются жертвы. Несколько подразделений полиции немедленно направились к дому живой легенды Голливуда, где не происходило ровным счетом ничего криминального.

Это не первый подобный случай: после таких звонков вооруженные группы полицейских уже спешили к домам Эштона Катчера, Джастина Бибера, Майли Сайрус, Саймона Коуэлла, Тома Круза, семьи Кардашьян и Криса Брауна.

Ложные вызовы полицейского спецназа не только недешево обходятся, но и ставят под угрозу жизнь невинных людей, так что чаша терпения полицейского управления Лос-Анджелеса давно переполнена. «Виновные будут задержаны и наказаны по всей строгости закона!» — цитирует TMZ одного из офицеров полиции города. В связи с делом о ложных вызовах недавно был задержан 12-летний подросток.

Читайте также:

Клинт Иствуд станет героем реалити-шоу
Клинт Иствуд строит огромное поместье
Главному ковбою – 80!
Командор Клинт Иствуд
Клинт Иствуд работает и собирает награды

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог