Хоум-видео Пугачевой и Галкина произвело фурор в Сети

Алла Борисовна сняла мужа в трусах.
07 Июня 2018

Немало повеселили своих поклонников Алла Пугачева и Максим Галкин*. Супруги с детьми сейчас отдыхают в Юрмале. Звездное семейство уехало туда около недели назад и планирует провести там все лето.

Внезапно в личном блоге Галкина появилось сообщение: «Макс меня достал, чтобы я появилась в Инстаграме*, вот забрала у него телефон, снялась и выставила. Пугачева».

На самом же деле в видео фигурирует лишь одна нога Примадонны, облаченная в красивую домашнюю обувь. Главным же героем «клипа» стал Максим Галкин* без штанов! Конечно, телеведущий не стал бы позировать на камеру в нижнем белье. На самом деле он был одет в плавки, ведь его поймали перед выходом — он как раз собирался поплавать в бассейне. Но это нисколько не помешало Алле Борисовне подтрунивать над мужем: «Ты лучше штаны надень!» — говорила она в ответ на комментарии супруга.

«Какой классный постановочный спектакль!» — подметили поклонники Галкина и Пугачевой. Впрочем, все пришли в восторг от этого непосредственного видео. После его просмотра сразу становится понятно, что в семье Аллы и Максима царит любовь, дружба и юмор. 

Правда, некоторые подписчики Максима не оценили его наряда. Они посчитали, что положение Галкина в обществе не может допускать появления в таком виде на людях.

«Хоум-видео» Пугачевой и Галкина уже за первые часы собрало рекордное количество просмотров, «лайков» и комментариев в Сети. И, кстати, нога Пугачевой собрала не меньше комплиментов, чем Максим в трусах. А то и больше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог