«Хочу, чтобы стало легче»: Галич официально развелась с мужем

Блогер зареклась выходить замуж.
Ида Галич и Алан Басиев расстались
Ида Галич и Алан Басиев
Фото: Instagram*
Фото: @galichida/instagram*

Ида Галич объявила о том, что с этого дня она официально стала свободной девушкой. Она показала паспорт с отметкой о разводе и поделилась своими переживаниями.

Звезда Сети заявила, что она разочарована в семейной жизни и зареклась впредь выходить замуж. Галич поблагодарила своего бывшего мужа Алана Басиева за брак, который «местами был прекрасен, а иногда ужасным».

«Мы люди, которым была дарована такая любовь! Спасибо за эти годы. Чаще было хорошо, местами прекрасно, а иногда ужасно. Я не верю больше в институт семьи и не хочу впредь выходить замуж. Просто хочу, чтобы стало легче»,

— написала Галич в Инстаграме*.

О том, что пара оказалась на грани развода, стало известно еще в январе, но официально документы о расторжении брака бывшие супруги получили только сегодня, 2 июня. На проблемы в семье Ида начала намекать в начале зимы. Тогда она написала пост, в котором рассказала, что в их отношениях наступил новый этап. На этот момент блогер перестала публиковать совместные фото и видео с супругом.

Галич подчеркивает в интервью, что их разрыв случился не из-за измены. Более того, она намерена сохранить с отцом её сына Леона дружеские отношения. В феврале они вместе отметили первый день рождения своего ребенка, хотя к тому моменту уже не жили вместе. Перед рождением сына семья купила большой загородный дом, где Ида теперь живет вдвоем с ребенком. Кстати, в ближайшее время Галич займется сменой документов — она намерена вернуть себе девичью фамилию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог