Кети Топурия сорвала выступление Стаса Пьехи

Певица рассказала о странном розыгрыше своего коллеги.
27 Октября 2017
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Юрий Феклистов

Солистка «А’Студио» Кети Топурия не представляет себе жизни без веселья. Певица питает страсть не только к шумным вечеринкам, но и к розыгрышам. Кети обожает шутить над коллегами по своей группе, а также над близкими друзьями артистами. В один из таких случаев Топурия однажды сорвала выступление Стаса Пьехи.

В эфире программы «Вечерний Ургант» Кети вспомнила, как во время совместных гастролей подшутила над внуком легенды советской эстрады. В тот момент, когда Пьеха вышел на сцену, чтобы прочитать стихотворение собственного авторства, Топурия неожиданно бросила в него своё нижнее белье. «Я собрала свои трусы и лифчики и в тот момент, когда он читал серьезный стих, «запульнула» ему их прямо в лицо!» — смеясь рассказала Кети. Такое странное поведение певицы обескуражило Пьеху.

Среди своих самых удачных розыгрышей Кети отметила склеенные прозрачным скотчем клавиши фортепиано, насыпанную муку на барабанную установку и натертый чесноком микрофон бэк-вокалистки. В общем скучать коллективу группы «А’Студио» с Топурия точно не приходится. 

Кстати, Кети призналась, что до сих пор не понимает, чем смогла покорить 13 лет назад Байгали Серкебаева и Владимира Миклошича, искавших солистку для своей группы. В этом году коллектив празднует 30-летний юбилей, по случаю которого был организован тур с грандиозным шоу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог