Карди Би поделилась первым фото с новорожденным ребенком

Карди стала мамой во второй раз.
Ольга Масленникова
|
07 Сентября 2021
Карди Би с новорожденным сыном и мужем - фото
Карди Би с новорожденным сыном и мужем
Фото: @iamcardib/instagram*

Популярная исполнительница рэпа и любительница скандальных выходок — Карди Би, сообщила, что родила свое второе чадо. Как оказалось, это произошло еще 3 дня назад, но она предпочла сообщить о событии не сразу, чтобы спокойно насладиться временем со своим новорожденным ребенком.

«9.4.21»,

- так Карди подписала первое фото с новорожденным, имея ввиду, что дитя появилось на свет 4 сентября 2021-го. При этом, она сопроводила свое сообщение сердечком-эмодзи голубого цвета. Одеяльце, в которое был завернут ребенок, тоже было голубым, что все восприняли как очевидный намек на то, что Карди мамой мальчика. Это же подтвердил и отец ребенка, муж исполнительницы — рэпер Оффсет. Об этом он рассказал изданию People.

«Мы счастливы, что к нам, наконец, присоединился наш сын. Вся семья его уже просто обожает и мы с нетерпением ждем, когда сможем представить его братьям и сестрам!»,

 - гласит подпись к фото, которое Оффсет опубликовал на своей страничке в социальной Сети. Заметим, что братьев сестер у новорожденного малыша немало. Недаром рэпер назвал родившегося сына своим номером пять». Ведь если с Карди  у него до этого был всего один общий ребенок — дочка Калчер, пояивишася на свет  в июле 2018-го, то кроме этого, у Оффсета есть еще два сына и дочка от его прежних подружек. Страшему Джордану уже 11,  Калее – 6 лет, как и третьему чаду рэпера — Коди.  Как не раз признавался Оффсет, Карди — просто потрясающая мачеха, которой удается любить своих пасынков и падчерицу так же сильно, как мужа и их общую дочку.

Напомним, Карди Би и Оффсет сыграли свадьбу в октябре 2017-го — после романа, который продолжался меньше года. А в декабре следующего года она сообщила, что ждет ребенка. Карди объявила об этом во время телешоу Saturday Night Live. Она была тогда уже на шестом месяце. Любопытно, что о своей второй беременности она также заявила весьма  эффектно - появившись на сцене с уже солидным животом во время концерта своего мужа. Причем для этого она облачилась в костюм с большим вырезом на животе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог