Кандидатки в группу SEREBRO отказались раздеваться на кастинге

Максим Фадеев набирает новый состав проекта.
29 Декабря 2018

Максим Фадеев уже второй месяц ищет вокалисток в группу SEREBRO. Сначала отбор шел в Instagram*, а сейчас 15 претенденток снимаются в реалити-шоу. Уже после первого выпуска передачи многие зрители обвинили ее создателей в потребительском отношении к участницам.

Ведущий проекта, YouTube-блогер Гусейн Гасанов, заявил девушкам, что они должны доказать свое желание быть в группе: «Я хочу увидеть чистое серебро! То, какие вы от природы. У вас есть десять минут, чтобы смыть косметику и переодеться. За чёрной ширмой вас ждёт сюрприз. Кто откажется, тот вылетит».

Показательно, что три конкурсантки отказались выполнить условия — они смыли косметику, но надевать купальник вместо обычной одежды не захотели, даже после угроз ведущего. Несмотря на это, все они остались в шоу.

Некоторые зрители поддержали девушек и отметили, что поведение Гасанова показалось им неприятным. «Жесть… Я понимаю, что девушки в группе должны быть красивые, но это слишком пошло», «Он их выбирал, будто товар. Как рабынь», «Противно смотреть. Я думала, будет молодежное шоу», — писали они в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог