«Какие формы!» — Юлия Михалкова восхитила тренировкой в спортзале

Актриса показала, как проходит ее утро.
19 Августа 2019

Красотка Юлия Михалкова порадовала поклонников. Причем, как мужскую аудиторию, так и женскую, так как опубликовала в личном микрблоге фото и видео обычной тренировки, которая помогает звезде «Уральских пельменей» оставаться в такой идеальной форме. Мужчины оценили формы артистки, а девушки, конечно же, заинтересовались комплексом упражнений.

«Я люблю тренироваться именно утром, — поделилась актриса. — Потому что, пока доживёшь до вечера, найдётся уйма причин и отговорок не идти в зал. Ну и не только в этом плюс! Кроме этого, утренняя тренировка — это отличный старт для мозга, после нее увеличивается работоспособность, а еще считается, что именно тренировка утром снижает аппетит».

К слову, Михалкова ранее говорила, что именно активный образ жизни позволяет ей не держать строгую диету. «Я считаю, что можно позволять себе все в меру, а потом отработать съеденное в зале», — написала недавно Юля. У Михалковой есть главная слабость, в которой она призналась  — она обожает макароны. А вот к мучному (имеются ввиду хлеб, пирожки и другие быстрые углеводы), и сладкому Юлия равнодушна

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог