«Как с цепи сорвались!» Бывший муж Бородиной вкусил прелести холостой жизни

Курбан Омаров рассказал о плюсах одиночества.
Ксения Бородина и Курбан Омаров — фото
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Этим летом распалась очередная звездная пара: Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым. Супруги прожили в браке шесть лет, а теперь каждый из них пошел своей дорогой, и уверяет, что стал лишь счастливее. Пока ведущая «Дома-2» наслаждается роскошным отдыхом на вилле в Турции, ее бывший муж проводит время с сыном от первого брака, а заодно отбивается от многочисленных поклонниц.

Бизнесмен рассказал, что, не успел он стать холостым мужчиной, как подписчицы принялись засыпать его сообщениями, стремясь познакомиться с Омаровым. Курбан признался, что получал подобные любовные послания и раньше, но тогда их был гораздо меньше.

«Кто бы что ни говорил, а не уважать человека, которого боится все женское население России, невозможно. Пока я был несвободен, у меня, может быть, таких сообщений было максимум штук пять в неделю, сейчас реально, как с сцепи сорвались, просто пишут и пишут!»

— отметил экс-супруг телеведущей.

Омаров также похвастался, что наконец-то стал сами собой и не должен ни перед кем отчитываться. Он намекнул, что в браке Бородина его постоянно строила и не давала делать то, что ему нравиться, а после развода все изменилось.

«У меня раньше был человек, который все время мне говорил, что мне надо делать. Я освободился…»

— признался Курбан.

К слову, ни бизнесмен, ни звезда «Дома-2» упорно не называют причину их расставания. Однако ходят слухи, что все дело в разгульном поведении Омарова, которого Ксения якобы поймала на измене. Сама Бородина говорила, что несколько раз пыталась спасти их союз, но ей этого сделать не удалось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог