«Как пуля в живот»: Владимир Пресняков с болью вспомнил разрыв с Орбакайте

Певец пережил клиническую смерть.
12 Октября 2020
Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте, Никита Пресняков и Алена Краснова
Фото: Instagram*.com

Владимир Пресняков вспомнил, как начался их роман с Кристиной Орбакайте.

«Все девчонки были довольно отвязными. А Кристина — безумно скромной, интеллигентной, умной, стеснительной. Меня это убило. До этого я посмотрел фильм «Чучело», который  меня сразил. В общем, у нас начался роман», — рассказал певец в программе «Судьба человека» на канале «Россия».

Однажды он буквально украл Кристину. «Она приехала меня провожать, когда я уезжал в Запорожье. А я ее схватил и увез с собой... У нас была невероятно бурная жизнь. Любили, ссорились, мирились. Потом невероятное счастье — родился Никита».

Пресняков считает, что причин расставания было несколько.

«Ну, во-первых, я перегнул палку. Я был слишком отцом и другом, слишком заботился... Если был бы поспокойнее и поравнодушнее, что ли, всё могло быть иначе. Ну как не опекать такую Кристину?»

Но главная причина все-таки связана с успешностью.

«Два лидера не могут уживаться в одной семье. В разрыве на 100 процентов виноват я. Не соблюдал божественной истины, которой мужчины учатся лет в 40-45. Любовь – это работа. Ты должен брать трубку, даже если в этот момент звонит продюсер, дергает друг, зовет на съемки. Этот звонок самый важный, как и от родителей, и от детей. Взять трубку сказать: «Да, любимая, целую, всё в порядке...» Я так не делал. А ещё я оказался не готов к успеху Кристины. Она готова, а я – нет. Начались разные гастроли, разные друзья, разные компании... Грубо говоря, встречались один раз в полгода. Это уже не семейная жизнь», — вспоминает Пресняков.

Он расставании с Орбакайте он до сих пор говорит с болью. «Это была трагедия. Отпустил ее с невероятной болью, лучше пуля в живот… Я ходил в церковь каждый день. Я даже пережил клиническую смерть... Отпустило только со временем».

Сейчас и Пресняков, и Орбакайте счастливы в новых браках, а их общий сын Никита женился.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог