Избитый сын Михаила Жванецкого доставлен в больницу

Мужчина получил увечья, заступившись за девушку.
09 Января 2020
Михаил и Дмитрий Жванецкие
Михаил и Дмитрий Жванецкие
Фото: Инстаграм*

Накануне в Москве был избит 24-летний сын Михаила Жванецкого Дмитрий. Происшествие случилось ночью в одном из столичных караоке-баров, куда молодой человек пришел вместе с друзьями. Дмитрий – человек очень внимательный и неравнодушный, поэтому, заметив, что некие мужчины пристают к девушке, вовсе не жаждущей столь пристального внимания гостей заведения, он поспешил ей на помощь.

Дмитрий пристыдил мужчин, потерявших голову от девичьей красоты, и решил заставить непрошенных ухажеров извиниться перед дамой. Те, однако, не только не вняли его словам, но и решили доказать, что они в советах не нуждаются. И накинулись на Жванецкого-младшего с кулаками.

В результате драки у Дмитрия была сильно травмирована нога, а его друг – музыкант Филипп Гинзбург – получил перелом. Кроме этого, приехавшие врачи диагностировали у композитора ушиб головы. Приятелей было решено доставить в больницу. Но это еще не всё. Как позже рассказал Дмитрий, нападавшие не только нанесли им с другом увечья, но и решили «под шумок» ограбить защитников девушки. Об этом сообщал «СтарХит».

Правда, позже выяснилось, что Филиппа на месте происшествия не было вовсе. «За последний час мне позвонили несколько представителей СМИ с просьбой прокомментировать происшествие с Филом Гинзбургом и справлялись о его здоровье. Что это? Оказалось, что в новостях на различных порталах появилась информация о том, что Филипп Гинзбург вместе с Дмитрием Жванецким в одном из московских караоке заступился за девушку, и обоих госпитализированли. Друзья, приятели, знакомые, поклонники и представители СМИ! Спасибо за ваше беспокойство, но дело в том, что Фил мало того, что прямо сейчас в студии в Питере готовит к выпуску новый сингл, так он ещё и не знаком с Дмитрием!» — написала жена Филиппа Анна Гинзбург. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог