«История закончилась»: телеведущая Анна Соколова о скандальном расставании с Гелой Месхи

Анна Соколова прокомментировала слухи вокруг ее отношений с Гелой Месхи.
Гела Месхи и Анна Соколова - фото
Гела Месхи и Анна Соколова
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно Гела Месхи оказался втянут в неприятный скандал. Причиной стали его отношения с бывшей баскетболисткой Анной Соколовой, ныне работающей на телевидении. Еще в прошлом году 36-летний актер внезапно появился с эффектной блондинкой на публике, тем самым подтвердив их роман, однако не прошло и нескольких месяцев, как влюбленные расстались.

Появились слухи, что разрыв звездной пары случился по вине Месхи. Якобы они с Соколовой поссорились, и актер, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в порыве гнева сильно толкнул избранницу, а она упала и поранила руку. В итоге Анне пришлось вызывать «скорую», после чего дальше общаться с экс-супругом Екатерины Климовой она отказалась.

Эту возмутительную историю поведал общественности друг телеведущей Михаил Игнатов в программе НТВ «Ты не поверишь!», однако Соколова его слова подтверждать не спешила, а накануне и вовсе опровергла домыслы об агрессивном поведении Месхи.

«Все просто… Мы здравые и хорошие люди. История любви закончилась. Перестаньте писать, спрашивать!»

 — заявила бывшая баскетболистка.

К слову, за актера вступилась и его экс-супруга, родившая ему дочь Беллу. Климова призвала не верить сплетням и заверила, что Месхи, с которым она прожила в браке четыре года, никогда бы не позволил себе подобного. К слову, если верить артистке, их развод с Гелой произошел по ее вине, поскольку она много работала и уделяла мало внимания мужу и семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ты же обещала!» Можно ли нарушать обещания, данные детям?
Этот материал нам помогли подготовить психологи детского сада «Школа Сотрудничества» Крючкова Оксана Викторовна и Тулушева Юлия Юрьевна, а также героиня мультсериала «Шушумагия» Аниса. Мы узнаем, что делать родителю, который что-то пообещал ребенку, а потом понял, что выполнить это не удастся.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог