«Испытывал к Бузовой отвращение»: эксперт вывел Манукяна на чистую воду

Физиогномист Светлана Филатова поймала блогера на лжи.
Ольга Бузова и Давид Манукян - фото
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном полгода назад, а фанаты продолжают искать все новые подробности разрыва пары. На днях большой повод для обсуждений дал бывший жених ведущей, раскрывший некоторые детали случившегося.

Манукян заявил, что боролся за отношения с Бузовой и мечтал создать с ней семью. Он якобы еще на третьем месяце отношений сделал ей предложение руки и сердца. Давид рассказывал, как красиво ухаживал за певицей: не скупился на внимание и тратил не только силы и эмоции, но и много денег на то, чтобы сделать Ольгу счастливой.

Однако эксперт по лжи — физиогномист Светлана Филатова усомнилась в словах блогера. По её мнению, блогер неоднократно врал во время интервью. Манукяна выдали мимика, жесты и интонации, с которыми он вещал о большой любви. Филатова вынесла вердикт: Давид никогда не испытывал серьезных чувств к Ольге и просто использовал её для раскрутки и пиара.

«По мнению эксперта по лжи, жених никогда не любил Ольгу и даже испытывал к ней отвращение. Главным для блогера всегда была собственная раскрутка, а Бузову с ее армией подписчиков он рассматривал лишь как «рабочую лошадку», которая привезет его к вершине успеха»,

— сообщает КП.

Эксперт также добавила, что Манукян сказал неправду о потраченных миллионах на Бузову. Мол, блогер остался ещё должен своей экс-невесте, которая бесплатно продвигала его в звездной тусовке.

Кстати, ходят слухи, что к разрыву пары на самом деле привели не измены и абьюз, а любовь Бузовой к спиртному. Манукян называть реальные причины их ссоры отказался и заявил, что оставит это на совести Ольги, которая, может, однажды сама ответит на этот вопрос.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог