Испортил всю интригу! Воробьев разоблачил главных фаворитов шоу «Маска»

Артист рассказал, кто скрывается в костюмах двух персонажей.
Алексей Воробьев - фото
Алексей Воробьев
Фото: кадр из шоу «Маска»

Алексей Воробьев в четвертом сезоне шоу «Маска» сменил костюм участника на кресло члена жюри и теперь составляет компанию Филиппу Киркорову, Валерии, Регине Тодоренко и Тимуру Родригезу в угадывании артистов. Причем певец уверен, что он гораздо проницательнее коллег, поскольку, по его словам, точно знает по крайней мере двух знаменитостей, скрывающихся под масками.

Своими умозаключениями Воробьев поделился с публикой в недавнем интервью, испортив всю интригу популярного проекта. Артист объявил, что за победу в музыкальном конкурсе совершенно точно борются его бывшая девушка Виктория Дайнеко и Александр Ревва. Алексей отметил, что за тот год, что они состояли с экс-избранницей в отношениях, он успел ее хорошо узнать, поэтому ей не удастся его провести.

«Наверное, фаворитами являются две маски, которые, я считаю, я разгадал. Одна из них совершенно точно Виктория Дайнеко — слишком хорошо знаю этого человека, слишком близко и слишком обожаю этот голос, чтобы его не узнать», 

— сообщил исполнитель.

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко вместе
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Что же касается Реввы, то он, по словам Воробьева, выступает в костюме Мандрила и выгодно выделяется на фоне всех конкурсантов.

«И второй — это Мандрил, человек, который делает шоу. Одна из этих масок радует вокально, вторая радует тем, что происходит на сцене, и общением. Два артиста, которых на сцене можно чередовать — и я наслаждаюсь. Мандрил — Александр Ревва», 

— добавил Алексей в беседе на YouTube-канале WeiT Media.

Напомним, в последнем выпуске шоу покинула Жасмин, скрывавшаяся под маской Пиковой дамы. Ранее члены жюри разоблачили Вадима Казаченко, Яну Рудковскую и Евгению Медведеву. Теперь в проекте остались Хомяк, Скунс, Ворон, Горностай, Мандрил, Феникс, Скорпион, Гусеница, Мамонтенок и Пудель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог