Ирина Забияка не бросила семью

Популярность группы «Чи-Ли» перешагнула российские границы: во время недавних гастролей по Латвии и...
17 Мая 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Популярность группы «Чи-Ли» перешагнула российские границы: во время недавних гастролей по Латвии и Эстонии для музыкантов стал приятным сюрпризом горячий прием местной публики. На концертах слушатели веселились от души и даже подпевали российским артистам, совершенно разрушив миф о прибалтийской сдержанности и холодности.

Впрочем, солистка «Чи-Ли» Ира Забияка в свою очередь также опровергла расхожее мнение об избалованности и капризности артистов. Девушка категорически отказалась поселиться в фешенебельной гостинице, номер в которой обошелся бы организаторам по меньшей мере в тысячу евро.

«Мне предложили люкс в роскошном отеле, а мой коллектив хотели отправить в гостиницу попроще.

Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Я отказалась. «Чи-Ли» — это не только Ирина Забияка, это семья, дружная команда, и на гастролях мы всегда должны быть вместе, — объяснила свое решение Ирина. — Надеюсь, что я не обидела своим отказом организаторов наших гастролей и они правильно меня поняли. А публика нас действительно поразила, может, потому что мы из Калининграда, они воспринимают нас как своих? Так или иначе, но впечатления от концертов и поездки остались просто потрясающие!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог