Ирина Старшенбаум решилась на опасный трюк

Актриса прыгнула с крыши многоэтажного здания.
27 Января 2017
Ирина Старшенбаум

Ирина Старшенбаум, которая снялась вместе со своим возлюбленным Александром Петровым в фильме «Притяжение», рассказала, на какие жертвы ей пришлось пойти ради главной роли. Актриса решила все, даже самые опасные трюки, которых в картине хватает, проделать сама.

«Не поверите, но в «Притяжении» я обошлась без помощи каскадеров, даже когда падала с многоэтажного дома на тросе! — улыбается актриса. —  Захватывающие впечатления, скажу я вам! Мне даже Федор Сергеевич Бондарчук сказал: «Вот, запомнишь это и будешь ­гордиться, что все сложные трюки делала сама». Кстати, я всегда пытаюсь на съемках обходиться без помощи каскадеров. Просто на этот раз трюков была слишком много».

Кроме того Ирина, которая обычно ложилась спать в 5 утра и поздно просыпалась, полностью изменила распорядок дня и превратилась в «жаворонка»: «Я понимала, что впереди непростые съемки и мне потребуется много сил». Еще она отказалась от своего любимого кофе, и перешла на чай с лимоном и травами: чтобы быстрее успокаиваться  и легче засыпать.

Актриса признается, что готова на любые жертвы ради хорошей роли: проделывать рискованные трюки, работать без выходных, сниматься на морозе.

«Как восстанавливаюсь после съемок на морозе? Если перемерзла, принимаю горячую ванну, — рассказала Ирина. — Ванна для меня — святое. Я большой фанат аромасолей, могу накидать в воду сразу пять разных «бомбочек». В такой ванне расслабляешься и впадаешь в медитативное состояние, а потом сразу ощущаешь себя отдохнувшей. Пью чай с травами — ромашкой, чабрецом, мятой, таежными сборами. У меня дома невероятное количество трав, покупаю их в магазине для вегетарианцев. Конечно, зимой наношу на лицо питательные и увлажняющие маски. Люблю тканевые с лотосом или авокадо, но без коллагена».

Об остальных секретах красоты Ирины Старшенбаум читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог