Ирина Слуцкая попала в сказку и стала злой феей

Ирина Слуцкая снова поет! В ночь с 31 октября на 1 ноября знаменитая фигуристка записала песню злой...
03 Ноября 2011
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Фото: Фото предоставлено «Кушнир Продакшн»

Ирина Слуцкая снова поет! В ночь с 31 октября на 1 ноября знаменитая фигуристка записала песню злой феи Карабос на студии «Мосфильма». Именно эту героиню предстоит исполнить Слуцкой в новом ледовом шоу Татьяны Тарасовой «Спящая Красавица»: по сценарию колдунья очарует Спящую красавицу и будет охранять ее сон.

Ирина Слуцкая, завоевавшая мировую славу и любовь зрителей благодаря неоднократным блестящим победам на европейских и мировых чемпионатах, сейчас занята на постоянных репетициях — отрабатывает элементы парного танца на льду. Ведь в шоу «Спящая красавица» Ирине предстоят не только сольные номера, но и выступление в тандеме с другими фигуристами.

«Участие в ледовом мюзикле «Спящая красавица» — своего рода вызов для меня, потому что позволит одновременно реализоваться в трех разных жанрах и показать на сцене своеобразный синтез ледовой хореографии, актерского мастерства и вокального искусства, — говорит Ирина Слуцкая.

Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Фото: Фото предоставлено «Кушнир Продакшн»

— Ведь один из номеров я буду исполнять под запись собственного вокала — совершенно уникальный опыт для любого фигуриста! А работать с Татьяной Тарасовой для меня, безусловно, большая честь. Я сама с детства обожала «Спящую красавицу», и мой сын Артем был просто в восторге, когда узнал, что я буду играть злую фею Карабос!» Стоит отметить, что Ирина уже не в первый раз выступает в роли певицы: в 2009 году фигуристка исполнила композицию «Новогодняя» дуэтом с Сергеем Кристовским (участником группы «Uma2rmaH»), а в марте этого года состоялась премьера песни «Сочи» дуэтом с Ашерали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог